Subasta 1106T, Lote # 114
TITO CORBELLA
(Italia, 1885 - 1966)
Retrato de niña.
Firmado.
Óleo sobre cartón.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
44 x 35 cm
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |